
INT-3000VA-v2 – 3000ВА / 1800Вт үздіксіз қуат көзі (UPS)
- Бар
101 000 ₸
- +7 (771) 990-50-58Роман
- +7 (727) 339-59-07Городской
Мощность 3000ВА/1800Вт
Диапазон входного напряжения 145...280 В
Частота 50 Гц
Диапазон выходного напряжения (режим работы от батареи) 士10%
Диапазон частот (режим работы от батареи) 50 Гц 士1 Гц
Время переключения: 2~6 мс в стандартной ситуации. Самое длительное время передачи не более 10 мс
Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
АКБ: 4 х 7,2 Ач
Время заряда батареи: 4 часа до 90%
Световые индикаторы:
- режим работы от сети: горит зеленый индикатор
- режим работы от батареи: красный индикатор мигает
Звуковые индикаторы:
- режим работы от батареи: звуковой сигнал каждые 4 секунды
- низкий заряд батареи: звуковой сигнал каждую секунду
- перегрузка: звуковой сигнал каждые 0,5 секунды
- неисправность: непрерывный звуковой сигнал
Функции защиты: защита от перегрузки, от глубокого разряда и от чрезмерного заряда
Габариты: 405x144x213 мм
Вес: 24,0 кг
Рабочая температура и влажность: 0...40 °C при влажности 0...90% (без конденсации)
Уровень шума: менее 40 дБ на расстоянии одного метра
| Негізгі | |
|---|---|
| Корпус материалы | Металл |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өндіруші | INTANT |
| Өлшемдері | 405 х 144 х 213 мм |
| Қуат | 3000 ВА/2400 Вт |
| Қорек кернеуі | 145...280 В |
| Жұмыс температурасы | 0...+40 °С |
| Орнату тәсілі | Едендік |
| Батарея түрі | 4 х 7,2 Ач |
- Бағасы: 101 000 ₸






